Все виды востных работ

Подъем мебели альпинистами в Москве

Подъем мебели альпинистами в Москве

На сегодняшний день многие москвичи выбирают для покупки жилья высотные здания. Такими возводятся практически все современные жилые комплексы - это позволяет обеспечить квартирами большее количество людей и увеличить площадь жилья при задействовании малых участков, обеспечить красивый вид из окон.

Но при этом при переезде можно столкнуться с непредвиденными проблемами. Далеко не все, даже самые современные и комфортабельные здания, оборудованы просторными грузовыми лифтами. В этом случае доставить в квартиру тяжелую и крупногабаритную мебель возможно исключительно по лестнице, что бывает очень затруднительно, а иногда - и вовсе невозможно, если речь идет не о новом строении, где лестничные пролеты делают достаточно просторными, а о более старом здании, где они могут быть слишком узкими и извилистыми.

В таких случаях на помощь приходит промышленный альпинизм. Подъем мебели альпинистами в Москве заказывают все чаще - у этого способа выявилась масса преимуществ по сравнению с привычными приемами. Подъём мебели в окно позволяет намного быстрее перенести обстановку в квартиру при помощи специальных альпинистских приспособлений, достаточно компактных и легких, и не требующих долгого и сложного монтажа. Теперь вы не зависите от вместительности лифта, размеров проемов дверей - даже самая крупногабаритная мебель, вроде больших шкафов или диванов, окажется в квартиры за считанные минуты. Подъём мебели альпинистами незаменим при доставке нестандартных грузов - например, музыкальных инструментов, крупной сантехники, сейфов, дверей, а также оборудования и строительных материалов стеклопакетов.

Естественно, что подъём мебели альпинистами - это занятие не для дилетантов, и при выборе фирмы-подрядчика обязательно обращайтесь внимание на опыт исполнителей. Альпинистское оборудование позволяет поднимать довольно тяжелые грузы на большую высоту, но при этом нужно грамотно рассчитать и спроектировать систему тросов и блоков - а такое, конечно, подвластно только профессионалу.

Специфика альпинистского оборудования подразумевает, что для подъема даже очень тяжелых и крупных вещей достаточно усилий малого количества человек - максимум шесть. Профессиональный подход - это всегда современное и надежное оборудование, качественные карабины, тросы, блоки. Такое снаряжение абсолютно исключает возможность падения груза. Кроме того, груз всегда дополнительно защищается коробами, подъем мебели в окно постоянно контролируется на протяжении всего процесса при помощи отводящих тросов.

Подъем мебели альпинистами через окно подразумевает несколько этапов:

  • расчет количества подъемных механизмов;
  • монтаж оборудования;
  • непосредственно подъем мебели через окно со страховкой.

Подъём мебели в окно: преимущества

  • Оперативность переезда - подъем мебели через окно намного быстрее, чем подъем по лестнице.
  • Стопроцентная сохранность и мебели, и фасадов здания.
  • Экономичность - не нужно задействовать сложные подъемники, привлекать много рабочих.
  • Подъем даже в самых нестандартных помещениях, самых нестандартных грузов.
  • Возможность проведения работ даже в условиях отсутствия электричества.
  • Возможность использования данного метода для подъема хрупких грузов.

Подъем мебели альпинистами в Москве - это современная и доступная услуга для населения. Промышленные альпинисты достаточно часто выполняют подобные работы, и потому для профессиональной компании подъем мебели через окно не составляет особой сложности, даже если груз тяжелый или объемный. Вы можете быть абсолютно спокойны за сохранность вашей мебели или оборудования - но только при условии действительной компетенции выбранной вами компании. Не рискуйте своим имуществом - выбирайте опытные фирмы для вашего переезда. 

! Подробная информация, уточнение цен и заказ работ по телефону: Телефон +7 (499) 343-90-42