Все виды востных работ

Удаление сосулек

Удаление сосулек,  создает дополнительные сложности в чистке кровли от снега. Такая кровля, как правило, производится из хрупких материалов (различных видов металлочерепицы). Имеет не очень надежную обрешетку. В Москве в зимний период времени очистка кровли от сосулек одна из самых востребованных услуг  промышленных альпинистов. Зимой  очень важно своевременно очищать кровлю  от снега и льда.  Осуществление контроля над проводимыми работами предполагает не только своевременную очистку крыш любого уровня сложности в зимний период времени, но и полную ответственность за состоянием кровли после проведения работ по  очистке снега и сосулек.

 При устройстве кровли надо помнить, что после установки кровельного покрытия, вы должны иметь возможность выходить и передвигаться по кровле. Уборка снега с крыши.

  Выполнение работ по очистке кровли от снега  методом промышленного альпинизма,  превосходит по скорости классическую методику выполнения.

  Если на кровле здания образуются лед и сосульки – значит,  предстоят значительные расходы на ремонт фасада, внутренних помещений, кровли и водостоков. Очистка кровли – один из самых опасных видов работ у промышленных альпинистов.  Чистка кровли от снега при помощи промышленных альпинистов - оптимальное решение по скорости и качеству, удобству и стоимости проведения работ по уборке снега.

 Очистка крыш от снега и наледи:

 Методом промышленного альпинизма могут быть выполнены все виды работ. Вообще, если вы видите на крыше сосульки, значит  была неправильно сделана система утепления или вентиляции кровли. Альпинисты промышленные выполняют высотные работы там, где применение альтернативных методов исполнения проблематично или совсем невозможно. Компания АльпКонВент выполнит высотные работы любой сложности. Мы предлагаем  услуги опытных промышленных альпинистов. Очистка кровли от снега играет также важную роль в защите гидроизоляционных и водосточных систем жилого здания. Если вовремя не убрать с крыши снег, снег с приходом весенней оттепели начнет таять. Массы талой воды, стекающей с крыш домов, угрожают вывести из строя водосточные системы, которые потом придется ремонтировать, что повлечет за собой дополнительные материальные расходы.  Свисающие сосульки угрожают целостности водосточной системы. При обнаружении сосулек, висящих на крыше вашего дома, необходимо обратиться в обслуживающую организацию. При проведении работ  используем профессиональное альпинистское оборудование и поэтому самые сложные высотные работы будут осуществлены достойным образом, с соблюдением всех правил техники безопасности. Альпинисты компании АльпКонВент предлагают вам профессиональные услуги в области промышленного альпинизма, монтажа и высотных работ любой сложности. За годы работ в сфере высотных работ по  очистке кровли, крыш от снега, наша компания приобрела немалый  опыт.   АльпКонВент предлагает комплекс услуг по очистке кровель и фасадов зданий от снега и наледи, осуществляемых с применением технологий промышленного альпинизма.

Общее количество пострадавших от падения сосулек в Москве за зимний сезон  достигает  50 человек.

Очистка кровли от снега производится вручную, без применения инструмента, которым можно повредить кровельное покрытие. В связи с ограниченным бюджетом далеко не каждая муниципальная служба может нанять на сбивание сосулек профессиональных промышленных альпинистов.  Наша компания предлагает как разовые услуги по очистке кровли от снега, так и заключает постоянные договора на обслуживание. При обращении к нам будьте уверены — мы всегда найдем взаимоприемлемый вариант. Ещё одним важным фактором эксплуатации металлических кровель является их чистка от снега и льда. Эта казалась бы простая задача, зачастую решается неразумно. Однако часто применение вышек и кранов невозможно по разным причинам и в таких случаях промышленные альпинисты - единственный способ решить проблему. Своевременная  очистка кровли от снега оградит вас от многих неприятностей, таких как порча водостоков и карнизов, порча кондиционеров установленных на стене здания. Существует множество способов очистки кровли от снега и наледи. АльпКонВент  в большинстве случаев использует метод промышленного альпинизма. Определенно, работы на кровле  зимой сопряжены с большим риском. Поэтому все специалисты нашей компании имеют многолетний опыт работы со специальным снаряжением, каждый специалист прошел необходимую сертификацию и допуск к высотным работам. Все работы проводятся со страховкой. Чтобы не повредить кровлю, желоба и водостоки мы используем специальную технологию, а также специальные инструменты. Предварительно перед началом работ  территория огораживается специальной сигнальной лентой. Также присутствует представитель, который координирует безопасность внизу.

 Чистим кровли зданий от снега и наледи в Москве и Московской области. Большой опыт работ, разумные цены. Очистка кровли от снега и наледи промышленными альпинистами имеет ряд преимуществ. Но на правильной крыше, с нормальным утеплением, сосулек просто не образуется!  Чистка снега зимой, и не только тогда, когда величина снежного покрова начинает превышать допустимое количество, а  регулярно, при достижении критического уровня. Образование наледи на крыше приводит к тому, что забиваются проходы для стока талой воды и в водостоках, на карнизах образуются наросты и сосульки, готовые в любую минуту сорваться вниз. Жилищные организации, ОАТИ наложат огромные  штрафы за сосульки и большое количество снега  на кровле здания.

Очистка крыши от снега на Вашем здании позволит Вам решить массу проблем. При сильных снегопадах чистка кровли от снега и сосулек осуществляется в течение нескольких часов  с момента выпадения снега.

Вы можете более подробно ознакомиться с видами работ и их стоимостью в разделе Цены.

Либо по тел  8(499)343-90-42 или 8(965)394-95-11

! Подробная информация, уточнение цен и заказ работ по телефону: Телефон +7 (499) 343-90-42